четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать звук паровозный гудок в amr

Это все слова, считать ты можешь но так не сделаешь. Они дураки да, и даже если они не правы и ты такого намотаешь, проблем будет не мало.

 13 сентября 2011 в 11:21

вот чем нужно думать, куда смотреть, о чём мечтать,чтобы вытворять такую хуету. я считаю, что таких давить КАМАЗами надо!

в субботу ехал по Ленинскому. бля по ЛЕНИНСКОМУ и где больничка у спуска в парк горького, стоит на разделе БАБА,а знаешь,что было слево и справа от неё? Входы и выходы для подземного перехода!!!

и хуй бы с ними!!!!!!!!! если нет мозгов....

 13 сентября 2011 в 11:19

Ты их чуть не смел!

 13 сентября 2011 в 11:15

13 сентября 2011 в 11:13

Будьте аккуратнее, не теряйте разум и бдительность.

ps: я очень не люблю ТАЗы, особенно 9ки. Причина этому 4 ситуации (1 в Москве, 1 в Твери, 2 в Иваново), когда по их вене могли быть сильные аварии, слава Богу у меня реакция срабатывала как надо и тормоза, управление хорошие. Совпадения или нет, но во всех ситуациях 9ки были серебряного цвета.

По поводу скоростного режима писать ничего не буду, потому что сам редко езжу в городе 60 км в час, но при этом аварийные ситуации не создаю и всегда включаю поворотники и аварийку как знак благодарности, если меня пропускают, уступают.

Но я не могу понять, если пешеходный переход со светофором примерно в 15 метрах, то сложно так дойти и лучше перебежать 6 полос "авось повезет"??? И нафига летать на машине, если такая езда не только нарушает ПДД по скоростному режиму, так и все остальные ПДД, тем самым поднимая опасность такой езды до максимума?

Говорить на тему таких пешеходов и водителей ТАЗов могу долго и до посинения, потому что наболело....

Если уж и летать по городу, так надо не забывать про сплошные, пешеходные переходы, светофоры и знаки приоритета.

После на видео перекресток Марксистской ул. и Абельмановской ул., где виновник водитель 9ки, который проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Как часто бывает, все в ТАЗе далеко не славянской внешности...

На видео один из участков дороги в Москве, где пешеходы всегда забивают на правила и идут через 6 полос игнорируя машины... а ведь до пешеходного перехода около 15 метров! Хочется остановиться и "поговорить" с ними на тему их здоровья и судьбы водителей, под колеса чьих авто они могут попасть....

Дебютное видео в интернете, но увы из-за горе пешеходов и аварии ТАЗа, Форда и Тойоты.

Решил создать аккаунт на youtube и залить 2 минуты вчерашнего пути с видеорегистратора.

Пешеходы "самоубийцы" и авария на перекрестке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий