пятница, 8 февраля 2013 г.

тайные организации украины

Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300.

фото: 3-х летний принц Уильям с характерным жестом Иллюминатов

Фото: 3-х летний принц Уильям с характерным жестом Иллюминатов

Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции — каждое из этих трагических событий имеет официальную версию. Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные, члены тайных обществ, управляющие миром…

Они поклоняются Люциферу и настроены переопределить реальность и управлять всей планетой. Обладая неадекватной частью мирового богатства, поделитесь ли вы ею с невежественными массами? Не станете ли проповедовать тот факт, что Бог мёртв, а истина и правосудие чисто субъективны? Не станете ли указывать на то, что человек по сути своей ничто иное, как животное, предназначенное для того, чтобы быть одомашненным или убитым?

Правда одновременно и проще, и невероятнее, чем мы можем себе представить. Сатанистский культ, чья главная штаб-квартира находится в Лондоне, закабаляет человечество.

Записи с метками тайные общества

тайные общества | Гипотезы и факты

Комментариев нет:

Отправить комментарий