четверг, 7 февраля 2013 г.

дипломный проект освещение

Из-за этого может происходить работа чрезмерного числа светильников в условиях достаточной естественной освещенности, а также работа искусственного освещения в помещениях при отсутствии в них людей, что приводит к перерасходу электроэнергии и дополнительной амортизации источников света и осветительного оборудования.

Учитывая значительную долю электроустановок общественных зданий в общем потреблении электроэнергии, необходимо уделять особое внимание рациональному использованию энергии в этих зданиях.

При этом соответствующий санитарным нормам уровень освещенности на рабочих местах поддерживается автоматически в течение дня с учетом интенсивности естественного света.

Данный проект представляет собой вариант осветительной установки внутреннего освещения лаборатории, оснащенный системой автоматизированного управления.

Светотехнический расчет искусственного освещения выполнен аналитическим методом и с использованием средств автоматизированного проектирования.

Целью проекта является создание проекта внутреннего освещения с автоматизированной системой управления и исследование эффективности такого решения.

Дипломный проект создание сайта

Дипломный проект создание сайта | x—x.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий