суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь в радуга в болгарии

Пляж: имеется собственный оборудованный пляж, общей площадью 200 кв. м.

Питание: дети питаются 4 раза в день, в собственных ресторанах лагеря. В меню гарантированно присутствуют блюда с высоким содержанием витаминов.

Проживание: дети проживают в 3-4 местных номерах со всеми удобствами. В каждом номере предусмотрен санузел и телевизор. Есть необходимая мебель – шкаф, тумбочки, столы и стулья.

Инфраструктура: на территории лагеря "Радуга" имеются детские игровые площадки, бассейн, закрытая зона для танцев, тренажерный зал, дорожки для катания на роликах и велосипедах, многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, волейбол, мини-футбол), музыкальный и выставочные залы, легкоатлетический манеж, который зимой превращается в каток. Совсем недавно были достроены лечебно-диагностический корпус  и бальнеологический  центр.

За одну смену в "Радуге" могут отдохнуть около 600 ребят. Причем ученикам 5-8 классов не стоит переживать, что они пропустят учебу в школе и отстанут от одноклассников. С сентября по май в лагере организовано обучение по школьной программе.

Долина реки Камчия, в которой располагается лагерь, считается одним из заповедных мест Болгарии и охраняется ЮНЕСКО.

Лагерь "Радуга" открыт совсем недавно – в 2010 году и функционирует при санаторно-оздоровительном курорте «Камчия». Весь курорт принадлежит правительству Москвы, поэтому в основном здесь отдыхают дети из столицы нашей Родины.

Лагерь Радуга в БолгарииЛагерь "Радуга" в Болгарии - это замечательный во многих отношениях лагерь, расположенный на берегу Черного моря. Здесь ребята могут провести свои каникулы с пользой для здоровья. Чистый воздух, насыщенный частицами морской соли, натрия, йода и брома уже сам по себе оказывает сильный оздоровительный эффект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий