суббота, 2 февраля 2013 г.

песня светланы королевой

ЂЂЂ Светлана, вы начинали свой творческий путь в составе группы Андрея Земскова «Синий туман», записали два альбома ретро-песен.

ЂЂЂ Спасибо. Любому человеку свойственно стремление к гармонии ЂЂЂ с самим собой, с окружающим миром, с членами своей семьи. Без этого, согласитесь, не может быть того, что мы называем счастьем. Даже самые маленькие наши поступки, которые нам кажутся не очень важными, на самом деле приближают нас к достижению гармонии. Немаловажно также и думать об этом, постоянно совершенствоваться, развиваться, стараться быть лучше.

ЂЂЂ Мне кажется, что как раз у вас это очень хорошо получаетсяЂЂЂ

ЂЂЂ Женщина должна быть прежде всего хранительницей домашнего очага, заботливой и любящей мамой и супругой, ЂЂЂ считает Светлана Королева. ЂЂЂ А если при этом получается и достигать личных высот ЂЂЂ например, в творчестве или бизнесе ЂЂЂ это, согласитесь, здорово.

Наша беседа проходила через несколько дней после концерта Светланы на вручении ежегодной областной премии «Семья», поэтому вполне естественно, что этой теме мы посвятили значительную часть нашего разговора.

Беседовал Евгений ПЕТРЕНКО23 июня 11:082 фотоСветлана Королева: Моя главная песня ЂЂЂ о семье Светлана Королева: «Женщина должна быть хранительницей домашнего очага и при этом достигать успехов в творчестве и бизнесе» Фото: Архив Светланы КоролевойНа празднике «Тверская Жизнь» в кругу друзей», который для своих читателей готовит редакция «ТЖ» в День города Твери, выступит известная тверская певица Светлана Королева. 25 июня на главной сцене городского сада она споет свои лучшие песни. Перед выступлением мы встретились со Светланой и поговорили с ней о ее творческом пути, песнях, которые она исполняет, и о будущем тверской и российской эстрады.

Информация, размещенная на сайте, не предназначена для детей младше 16 лет.

Светлана Королева: Моя главная песня ЂЂЂ о семье, tverlife.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий