среда, 6 февраля 2013 г.

учебное пособие практикум по юридической психологии скачать

Учебник соответствует государственному образовательному стандарту высшего профес\сионального образования; включает все темы, предусмотренные программами курса уголов\ного процесса (уголовно-процессуального права). Подготовлен известными учеными

Размер: 0.5 mb [DOC]Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Второе дополненное издание настоящего учебника подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом по специальности "Юриспруденция", содержит рекомендации психологического характера. Материал изложен с учетом нового законодательства. К учебнику прилагаются программа и тематический план по курсу юридической психологии в качестве учебной дисциплины для высших юридических учебных заведений. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для работников правоохранительных органов ( следователей , прокуроров, судей, сотрудников органов юстиции), адвокатов.Скачать:

Автор: Романов В.В.Издательство: ЮристГод издания: 1998Страниц: 488ISBN: 5-7975-0054-ХЯзык: русскийДля сайта:

Добро пожаловать на сайт электронной библиотеки! Здесь можно найти произведения русских и зарубежных авторов. Скачать множество книг и журналов различных жанров и направлений. Большой выбор художественной, бизнес, учебной и технической литературы. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку. Наша библиотека регулярно пополняется только новыми и интересными материалами!                                       

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Юридическая психология скачать бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий