пятница, 1 февраля 2013 г.

спортивные новости школьная лигабоготольский район

Назаровец Александр Иванов стал победителем Первенства России

В Ачинске состоялся отборочный этап на летний сезон Школьной спортивной лиги. В соревнованиях по баскетболу приняли участие юноши из 11 районов Западной зоны края. В течение трёх дней команды школьников боролись за победу. В итоге третье место занял Новосёловский район, второе место у Боготольского,а возглавил пьедестал почёта Балахтинский район. Команда победителей отправится на краевые соревнований. Следующий отборочный тур состоится так же по баскетболу, только среди представительниц прекрасного пола. Старт соревнований пройдёт 20 апреля в Ачинске.

В Ачинске подвели итоги зонального этапа Школьной спортивной лиги

Воспитанница Ужурской ДЮСШ Евгения Пронцевич стала бронзовым призером Первенства Сибирского Федерального округа по женской вольной борьбе. Соревнования проходили 20-21 марта в городе Улан-Удэ среди девушек-кадеток 1995-1997 годов рождения. В них приняли участие более 160 спортсменок из Кемерово, Иркутска, Бурятии, Республик Хакасия и Тыва, Новосибирска и Красноярского края. Воспитанница Ужурской ДЮСШ Евгения Пронцевич (тренер Е.И. Юревичус) в весовой категории до 65 кг завоевала бронзовую медаль.

Евгения Пронцевич из Ужура стала третьей в Первенстве СФО

WBA разрешила Владимиру Кличко провести добровольную защитуВсемирная боксерская ассоциация пошла на уступки своему суперчемпиону в супертяжелом весе, а также чемпиону WBO / IBF / IBO Владимиру Кличко, разрешив ему провести добровольную защиту перед обязательной встречей с обладателем пояса обычного чемпиона WBA Александром Поветкиным."Денвер" обыграл "Хьюстон", Мозгов набрал 7 очковВ матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" на своей площадке обыграл "Хьюстон" (118:110). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 13 минут и 23 секунды, за которые набрал 7 очков и сделал 4 подбора.Самба будет получать в "КПР" 100 тыс фунтов в неделюАнглийский клуб предложил Самба зарплату в 100 тысяч фунтов в неделю. Этот переход обойдется «КПР» в 12,5 миллиона фунтов, информирует The Guardian. Добавим, член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко отметил, что игрок возвращается в Англию из-за семьи.Сборная Украины узнала соперников по отбору на Евро-2015Наша "молодежка" сыграет с командами Швейцарии, Хорватии, Латвии и Лихтенштейна В Ньоне состоялась жеребьевка отборочного цикла молодежного чемпионата Европы 2015 года. Подопечные Сергея Ковальяца попали в пятую группу, где их соперниками будут - Швейцария, Хорватия, Латвия и Лихтенштейн.У Сочи-2014 появилась своя матрешкаЗа год до старта Олимпиады в Сочи у главных зимних соревнований четырехлетия появился еще один игрушечный символ. К получившим уже всемирную известность талисманам Игр-2014 мишке, зайке и леопарду теперь добавится и матрешка, сообщает корреспондент ФЦП-Пресс.

Спортивное обозрение » ИА Запад24

Комментариев нет:

Отправить комментарий