суббота, 2 февраля 2013 г.

гос услуги в арсеньеве

е-майл (не публикуется) (обязательно)

С порядком подачи заявления в электронном виде можно ознакомиться на официальном сайте администрации Арсеньевского городского округаP Pв разделеP«Образование».

В разделе « »PразмещеныPконтактныеPданные специалистов, информацияPо том, какие муниципалитеты принимают заявления в электронном виде.

Подача заявлений осуществляется с помощьюPавтоматизированной информационной системыP«Электронная школа Приморья». На этомPИнтернет-порталеPв разделе «Дошкольное образование»Pможно Pлюбого муниципального образования края: родители будут иметь возможностьPпосетитьPинтернет-приемную дошкольного учреждения и написать обращение руководителю, просмотреть информацию о количестве свободных мест, количестве групп в детском саду. Здесь же можно выбрать муниципалитет, в котором фактически проживает ребенок, и подать заявление на постановку на учет в дошкольное образовательное учреждение. В любой момент возможен просмотр всех заявлений пользователя, в том числе номер, по которому в дальнейшем можно будет отследить номер заявления без авторизации. В самом заявлении будет отображаться текущее место в очереди.

Управление образования администрации Арсеньевского городского округа вводит процедуру подачи заявлений на очередь в детский сад в электронном виде, сообщили в пресс-службе администрации Арсеньевского городского округа.

Добавлено 13 Сентябрь 2012. Tags: , , ,

Теперь подать заявление в детский сад, можно в электронном виде | Арсеньев - народный портал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий