воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ростелеком 2012 мончегорск

- Этот вопрос тщательно продуман компанией “Ростелеком”. Нами будут устанавливаться определенное оборудование, для функционирования которого требуется подключение к источнику электропитания. Для учета объема потребления электроэнергии предусмотрен электросчетчик, который будет установлен за счет средств ОАО «Ростелком», соответственно потребляемая электроэнергия также будет оплачиваться нами. Все работы мы обязуемся проводить исключительно в рабочие дни, в дневные часы, с соблюдением требований шумового режима. В процес

- Прокладка новых сетей будет связана с ремонтными работами. Не доставит ли это проблем собственникам?

- Наша компания инвестирует проект полностью, - поясняет Ольга Владимирна, - А в том, что эти средства компания направила именно в наш регион, есть заслуга «Теплоэнергосервиса». Безусловно, «Ростелеком» стремится к постоянному развитию, обновлению технологий, но в этом вопросе важен отклик. «Теплоэнергосервис» занимает активную позицию, стремясь сделать благо для своих жильцов, постоянно выходит на контакт с нами и демострирует желание сотрудничать. Думаю, такая позиция гарантирует высокий и качественный результат нашему сотрудничеству. Кроме того, очень важна роль управляющей компании и в предстоящем строительстве.

- Новейшие технологии бывают обычно очень дорогостоящими. В какие суммы обойдется модернизация сетей собственникам квартир?

Если говорить о ТВ, то на данный момент в Мончегорске многие дома вообще не имеют подключения к цифровому телевидению вследствие удаленности зданий от наших сетей. Технические параметры просто не позволяют нам оказывать услугу, мы вынуждены отказывать желающим в подключении. Новейшие технологии дадут возможность подключить даже самые отдаленные дома, мончегорцы смогут смотреть более 160 каналов в цифровом качестве. Осенью стартует уникальный проект – телевидение, интегрированное с социальными сетями. Используя телевизионный приемник, клиент сможет общаться в социальных сетях, смотреть различные каналы, 38 из которых позволяют осуществлять перемотку и остановку. Используя простой ТВ-пульт человек сможет выбирать каналы по тематике или по рейтингу. Также по тематике или рейтингу заказывать фильмы на прокат и в течение 48 часов смотреть их на любом из медиавоспроизводящих устройств, например, на мобильном телефоне, планшетном компьютере. Такие перспективы кажутся сейчас нереальными, но мы уже планируем наращивать дополнительно различные функции. Современный человек очень мобилен, такие сервисы ему необходимы.

- Сегодняшняя встреча с управляющей компанией обусловлена тем, что компания «Ростелеком» готова вложить 15 миллионов рублей в модернизацию сетей, которые проложены во домах Мончегорска. Существующие медные сети, по которым жители получают услуги связи, интернета и телевидения, были проложены очень много лет назад и устарели по своим технологическим возможностям. Сейчас самая высокая скорость интернета из доступных не превышает 10 мегабит в секунду, после модернизации будет возможно пользоваться скоростью до 40 мегабит в секунду.

Новейшие технологии приходят в Мончегорск

Новейшие технологии приходят в Мончегорск

понвтрсрдчетпятсубвск    12345678910111213141516171819202122232425262728          

Уточнить время выхода объявления можно по телефону: 3-06-00

Бесплатные объявления

Газета г. Мончего±рска Мурманской области (еженедельник)

Новейшие технологии приходят в Мончегорск

Комментариев нет:

Отправить комментарий