суббота, 9 февраля 2013 г.

оснащение кабинета ландшафтного дизайна

Для офисной техники (принтера, сканера, факса, ксерокса) желательно установить отдельный приставной стол или тумбу.

Обычно в кабинете устанавливается стол для руководителя, на котором должно быть предусмотрено место для компьютера, одного или нескольких телефонов (на которые желательно установить контроль переговоров SpyRecord ISDN BRI4) и папок с текущей документацией. Как правило, дополняет стол руководителя приставной стол для посетителей. Кроме того, в кабинете должно быть удобное и презентабельное кресло для руководителя, подчеркивающее его статус и несколько кресел или стульев со спинками для посетителей.

Мебель для кабинета руководителя должна быть не только красивой, но также удобной и функциональной.

Материалы желательно выбирать качественные, надежные и долговечные. Цветовую гамму лучше выбирать из нейтральных оттенков. Излишне яркие, агрессивные цвета оказывают непредсказуемое влияние на поведение человека.

После того, как решение о стиле интерьера принято, можно переходить непосредственно к выбору материалов, мебели и техники.

Первым делом, конечно, стоит решить будет ли дизайн кабинета выдержан в классическом стиле или же в ярком и неординарном. Принимать это решение следует исходя из специфики деятельности компании: чем более серьезен род деятельности, тем строже и лаконичнее должен быть дизайн кабинета.

Как же достичь такого сочетания?

Одно из важнейших помещений офиса кабинет руководителя. Именно здесь, как правило, происходят важнейшие встречи и заключаются соглашения, хранятся важнейшие документы. Поэтому кабинет руководителя должен быть оборудован так, чтобы он производил впечатление на посетителей (да и собственных сотрудников) и при этом способствовал максимально эффективной работе.

Оборудование кабинета руководителя

Природный камень - дизайн на вашем участке...

Информация для Вас

Ремонт квартиры под ключ. С чего необходимо начать...

Планирование ремонта

Паркет или ламинат? Обо всем этом по порядку...

Новости,полезные статьи.

относится к монолитному домостроению, и является одним из наиболее простых, быстрых и экономичных способов строи тельства коттеджей и многоэтажных домов...

Строительство домов, коттеджи в Белгороде.

_____________________________________________

ООО "Белстройдом"

Оборудование кабинета руководителя | ООО Белстройдом

Комментариев нет:

Отправить комментарий