пятница, 8 февраля 2013 г.

что такое медовые речи в библии

   (Первая книга Царств, глава 20 стих 41)а Иисуса Навина_____________________________________________________________________________________________________________а Иисуса Навина_____________________________________________________________________________________________________________

   Можно ли верить в дружеские поцелуи между пятидесятилетним солдатом Ионафаном - сыном Саула и пятнадцатилетним белокурым юношей - Давидом?

   (Второзаконие, глава 23 стих 3)

   Войдёт ли Давид имеющий моавитянскую кровь (прабабушку Руфь) в общество Господне (вопреки Божьему запрету о попадании в это общество моавитян)

Краткое содержание:

   ISBN- 978-966-2465-89-1

   УДК -27-243.25/.35-254

   и все приводимые цитаты также взяты оттуда

   (Тексты Книг Священного Писания Ветхого и Нового Завета, изложенные на данном сайте, взяты с Синодального перевода издания Московской Патриархии 2001 года и проверены по нему)

   Библию читал здесь

   Я, Глазков Тимур Евгеньевич, родился, вырос и наконец- то прочитал Библию (ну муторно ж написано, страх). По сравнению с этим подвигом все остальные события моей жизни меркнут.

Вторая книга Царств.

Первая книга Царств.

Заметки на полях БИБЛИИ.

Аннотация:Войдёт ли Давид имеющий моавитянскую кровь (прабабушку Руфь) в общество Господне (вопреки Божьему запрету о попадании в это общество моавитян) (Второзаконие, глава 23 стих 3) Можно ли верить в дружеские поцелуи между пятидесятилетним солдатом Ионафаном - сыном Саула и пятнадцатилетним белокурым юношей - Давидом? (Первая книга Царств, глава 20 стих 41) Обманул ли Господа Иеффай, обещав принести во всесожжение первого встреченного им после войны, но пожалев свою единственную дочку (или не пожалел и стал героем веры?) (Книга Судей, глава 11 стих 30-39) Эти и другие вопросы подымаются в данной книге

Размещен: 07/12/2012, изменен: 07/12/2012. 1517k.

(21061941@mail.ru)

Глазков_Тимур. Хочется верить. Заметки на полях Библии. Часть 2. Книга Судей

Глазков Тимур Евгеньевич:

Глазков Тимур Евгеньевич. Глазков_Тимур. Хочется верить. Заметки на полях Библии. Часть 2. Книга Судей

Комментариев нет:

Отправить комментарий