суббота, 9 февраля 2013 г.

как из 50 кубов сделать 72

Объём бака: 3,5 л.

Максимальная скорость: 60 км/ч.

Мощность: 4T. 3,5 л.с. 50 куб.см.

Вместительный и удобный скутер. Один из лучших по соотношению цены/качество! Отлично подходит как для города, так и для дачи. Приятный дизайн, яркая расцветка позволят Вам выделиться из серой толпы одинаковых серых автомобилей. Ветер и скорость - все что Вы ощутите, прокатившись на нем. Удобное сидение оснащено спинкой для пассажира, что создает дополнительный комфорт, а также делает поездку более безопасной. Вместительное багажное отделение. В комплектации также есть спинка пассажира.

Фотографии:   / 

Объём бака: 5 л.

Максимальная скорость: 60 км/ч.

Мощность: 4T. 3,5 л.с. 50 куб.см.

Качественный и не дорогой скутер. Одна из последних моделей в данном ряду стоит отметить как наиболее универсальную. Тому подтверждение- длительная эксплуатация подобных моделей в бытовых условиях без обращения в сервис. Скутер имеет очень удобную для чтения приборную панель, удобные ручки, грипсы обеспечат плотный и надежный хват. Обратите внимание на мощность скутера - это отличный вариант для городских условий.

Фотографии:   /   /   / 

Объём бака: 3.5 л.

Максимальная скорость: 55 км/ч.

Мощность: 4T. 2.8 л.с. 49 куб.см.

Отличная модель. Стоит отметить качественные комплектующие этой модели.Оригинальный дизайн, круглая передняя фара, много хромированных деталей.Идеален для езды по городу или по загородным ровным дорогам. Минуя все городские пробки Вы с легкостью доедете в необходимое место.

Скутеры 50 куб.см. - 100 куб.см.

 >   >   > 

Что мы знаем о питбайках Mikilon? Не так много, как хотелось бы. Многие хвалят их за надежность и качество,...

В наличии!!Stels Flame 200,PCB-200,Delta 200 и т.д. Торопитесь лето лето уже не за горами!)

Гонка состоится !26.01.20113

Скутеры 50 куб.см. - 100 куб.см.

Комментариев нет:

Отправить комментарий