воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что свойственно аналитическому складу ума

VII ДОМ - "БРАКА, СОЮЗА И ВРАГОВ"

Данная руна указывает, что произойдут некоторые изменения, вас ждут перемены в работе, получение новых профессиональных навыков, постарайтесь использовать их правильно и эффективно. Все, что связано с работой идет через повышение квалификации, а следовательно, есть необходимость получения дополнительного образования. У вас появится достаточно сил для преодоления сложностей в борьбе с негативными воздействиями, не зависящими от вас лично. Как правило, это всегда требует больших затрат моральных и физических сил, но правильное их направление даст свои плоды и не заставит долго ждать вознаграждения.

VI ДОМ - "ДОМ БОЛЕЗНИ" (ТАКЖЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ)

Дом, где вам свойственно раскрыться до конца, он указывает на счастье и благополучие. Новые любовные отношения, несущие в себе всю прелесть данного чувства, получение повышения на профессиональном поприще, что несет и финансовую выгоду. Кроме этого, руна укажет на прибавление в семействе.

Он отвечает за связь с родственниками и предками. Получение информации, связанной с близкими вам людьми. Это дом, где всегда вас ждут и вы чувствуете себя комфортно. Также указывает на хорошие семейные отношения и счастье. Руна выступает гарантом благополучия и счастья в доме, она предвестник прекрасных отношениях в семье. Руна уже изначально сообщает о богатстве, поэтому можно рассчитывать на получение прибыли и всевозможных благ.

IV ДОМ - "ГРОБНИЦА", "МОГИЛА"

поездки и командировки, связи и контакты, в каком ключе они будут проходить, а так же на многое другое, что вас интересует.

Грядут перемены, как в близком окружении, так и в общем окружении. Появляется много контактов, а значит, идет развитие коммуникабельных способностей. Все эти отношения достаточно легки. При использовании рун в работе на "магическом плане" можно увидеть, как будут развертываться события в определенной ситуации, о которой спрашивает вопрошающий. Здесь мы можем проследить очень разное распределение символов, которые укажут на

III ДОМ - "ДОМ БЛИЗКОГО ОКРУЖЕНИЯ"

Способствует получению богатства, улучшению здоровья. Присутствие данной руны указывает на дисциплинированность в использовании материальных ценностей. Таким образом вам легче проследить процесс накопления капиталовложений.

II ДОМ - "ДОМ БОГАТСТВА"

Руна отвечает за новые начинания, новые идеи, пробуждение самостоятельности, развитие менталитета.

FEHU в Домах гороскопа

Необходимо обратить внимание на развитие ответственности по отношению к окружающим, на взаимоотношения в семье. Следует устанавливать более сильную и истинную связь с людьми. Научитесь отдавать, если в этом есть необходимость. Реализуйте поставленные задачи. Дисциплина важнейший инструмент для получения неограниченных возможностей.

Перевернутое положение

Изначально несете в себе богатство и благополучие, поэтому при выпадении данной руны можно рассчитывать на рост благосостояния, увеличение собственности, выход на новый этап развития.

Руна FEHU указывает на материальную выгоду, заботливую личность, особенно это выражено в материнстве. Постоянство в делах из них получаются хорошие, надежные партнеры. Сопутствует благополучие как на физическом плане, так и на духовном. Обладая аналитическим складом ума, подходите к решению задач детально. Справедливы от рождения, можете стать хорошим другом, работать в области правосудия.

Прямое положение

Что такое руны? Как гадать на рунах? Каковы значения рун? Больше не надо посещать сайты о магии и рыться в книгах. Старший Футарк и пустая руна - в одном клике от Вас.

Руна феху, FEHU - Любовь Никифорова (Отила)

Комментариев нет:

Отправить комментарий