пятница, 8 февраля 2013 г.

голая фото келли брук

06:43 – 06:02 – 04:53 – 04:52 Пассажиров Red Wings перевезут три ави

Последние новости

Перерыв на рекламу

Электронная почта (*)

Еще из категории:

Сторонники безопасного вождения раскритиковали рекламную кампанию кроссовок Reetones компании Reebok, в которой задействованы билборды с обнаженной моделью Келли Брук. Об этом пишет The Daily Mail. Эксперты считают, что Келли, обутая в кроссовки этой марки, представляет опасность, отвлекая водителей от наблюдения за движением. По заявлению экспертов Института продвинутых автомобилистов (IAM), такие билборды могут вызвать опасные ДТП со смертельными исходами. Они обосновывают это тем, что количество происшествий на оживленных улицах или перекрестках, где установлена отвлекающая наружная реклама, растет на 50 процентов. Специалисты вспомнили знаменитую рекламу "Привет, ребята!" с моделью Евой Герциговой в нижнем белье. Тогда эти билборды вызвали десятки аварий с участием водителей-мужчин. В Reebok, в свою очередь, заявили, что билборды не представляют собой никакой опасности. Представители компании утверждают, что водители будут достаточно внимательны, чтобы игнорировать рекламу с голой Брук. Сама Келли Брук заявила, что счастлива впервые видеть свое изображение на щите наружной рекламы. "Кроссовки Reetones подготовили мою задницу к участию в съемках этой рекламы", - сказала она. ©

08.08.2010, Воскресенье Y g ,

Может ли голая Келли Брук отвлекать водителей?!

Цены на бензин растут. В январе будут введены новые акцизы на топливо, а кроме того, Министерство финансов хочет увеличить налоговую нагрузку на нефтяную промышленность. Угадайте - к чему это приведет!

Многие считают, что самым эффективным средством распространения рекламы в России является Интернет. Однако это глубокое заблуждение на рекламном рынке первое место по праву принадлежит телевидению.

Россия заняла лишь 140-е место в рейтинге свободы прессы, опубликованном организацией "Репортеры без границ" - немного поднявшись с прошлого года (153-е место).

пытается говорить о нем. Так в чем же суть модернизации России?

россиянина, но абсолютное большинство не понимает сути явления, хотя и

модернизация за 2010 год прочно вошло в повседневный оборот каждого

Может ли голая Келли Брук отвлекать водителей?! / Новости // Большие финансы: новости бизнеса, финансовые новости, аналитика и комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий