пятница, 1 февраля 2013 г.

подарочный букет с мягкой игрушкой

Одарите всех близких и важных для вас людей самым незабываемым Подарочный букет из игрушек - подарком в их жизни. Эти милые плюшевые букеты не только поднимут настроение, но и оставят добрую память о вас среди тех, кого вы одарили ими.

«Спасибо большое за букет, красиво смотрится. Заказывал одинокого зайца, жалко только, что маловат, но всё-равно приятный сюрприз! Когда-нибудь закажу ещё, но уже мишек)»

«Первый раз заказывала подобный букет через интернет. Были сомнения, что доставят вовремя (часто доставка подводит). Доставили точно в то время, на которое договаривались с менеджером магазина и букет ... получился классный! Подружка была ОЧЕНЬ рада такому необычному подарку, а я выдохнула с облегчением когда поняла что подарок не только необычный, но и качественный! Спасибо огромное! Будет повод - обязательно закажу еще )))»

«Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за подаренную радость, Ваши букетики очаровательны,качество исполнения на высоте.Будем советовать друзьям и знакомым и обязательно обратимся к вам еще!»

-25% Скидки!!!Мы БЕСПЛАТНО доставим Вам букеты из мягких игрушек + подарок от нашего магазина. Бесплатная доставка по Москве.

Интернет-магазин букетов из мягких игрушек

Позвоните нам, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Букет из мягкой игрушки -Зайка одиночка « Каталог

Комментариев нет:

Отправить комментарий