пятница, 1 февраля 2013 г.

женская одежда для дома incanto фото

Relax-одеждa от INCANTO гарантирует комфортный отдыха дома. Во время весенне-летнего сезона в бутике представлена коллекция стильных купальников, которые составят идеальную пару загорелой коже.

Основу ассортиментного ряда INCANTO составляют актуальные модели трусиков и бюстгальтеров, а также корсеты, топы, майки, домашняя одежда, купальники и аксессуары. Фактура и отделка белья очень разнообразна: это шелк, атлас, микрофибра с элегантным декором из кружева, шифона, жаккарда; актуальная шнуровка, набивной рисунок, украшения в виде страз и жемчужин, необычные креативные принты.

Продукция INCANTO предназначена для современных и прогрессивных жительниц мегаполиса, которые стремятся к успеху и предпочитают активный образ жизни. Дизайн, отвечающий самым последним веяниям моды, инновационные технологии создания белья, одежды и аксессуаров, высококачественные материалы и при этом демократичные цены обеспечивают неизменную популярность бренда у покупателей.

INCANTO – итальянский fashion-бренд стильного белья, одежды и аксессуаров, представленный крупной сетью фирменных магазинов. Объединяя итальянские традиции и модные тренды, INCANTO каждый сезон открывает новые грани женской чувственности. INCANTO - элемент динамичного стиля жизни, наполненного яркими событиями и позитивными эмоциями.

INCANTO – красота по-итальянски!

гипермаркет АШАН с 8-30 до 22-00

магазины и фуд-корт с 9-00 до 22-00

ТРЦ Гагаринский - Магазин - Нижнее белье и одежда для дома - Incanto

Комментариев нет:

Отправить комментарий