четверг, 7 февраля 2013 г.

сколко единиц ботокса используют для ладоней

В следствии непрофессиональных действий врача-косметолога Вы можете не получить желаемый результат. Если вы хотите избежать негативных последствий Ботокса и получить отменный результат, обращайтесь только к опытным специалистам, у которых есть соответствующие сертификаты. Центр косметологии «Монро» поможет Вам быстро и безболезненно избавиться от эстетических и физиологических проблем. Наши косметологи подберут персонально для Вас схему лечения. 

Инъекции ботокса можно применять в любом возрасте, даже очень юном. Препарат расслабляет мышцы лица, что предупреждает появление новых морщин и складочек. Процедура избавляет от привычки щурить глаза или хмурить лоб, и морщины в проблемных зонах прекращают формироваться. Важно заметить, что негативные последствия после процедур ботокса встречаются весьма редко, они, как правило, чрезвычайно слабые и длятся недолго. Обычно они обусловлены не действием препарата, а неверным способом его введения, а также некомпетентностью врача-косметолога. В местах инъекций могут возникнуть покраснения, иногда появляется головная боль. Эти последствия продолжаются всего несколько часов. Если во время введения препарата был задет кровеносный сосуд, то появляется незначительная гематома. Непосредственно сама по себе она проблемы не представляет, но введенный препарат в этой точке может изменить свою диффузию, такое иногда происходит в уголках глаз или в области «гусиных лапок». Бывают случаи непереносимости Ботокса, что вызывает аллергические реакции, зуд или небольшую сыпь. Это происходит весьма редко и к серьезным проблемам ни приводит.

область вокруг глаз: 10-30 единиц 

межбровье: 8-20 единиц

Примерный расчет единиц ботокса на одну зону:

Инъекции ботокса – это наиболее эффективный, простой и быстрый метод устранения мимических морщин. Всего одна процедура ботокса позволит Вам надолго забыть о том, что такое возрастные и мимические морщины.Микроскопические безболезненные инъекции ботокса разрешают устранить такие проблемы, как морщины вокруг глаз, морщины на спинке носа, вертикальные морщины между бровями и горизонтальные морщины на лбу.Этот метод омоложения – весьма прост, он длится всего 30 минут, абсолютно безболезнен, не требует ни анестезии, ни реабилитационного периода. Сразу же после окончания процедуры Вы сможете возвратиться к своим обычным делам.Уникальность процедуры состоит в ее направленном действии. Косметолог вводит препарат, блокирующий образование морщин, непосредственно в область коррекции. В результате кожа вновь становится гладкой и красивой. Всего одна процедура ботокса позволяет убрать морщины на срок до 9 месяцев. Потом процедуру можно повторить.

Ботокс,диспорт и ксеомин -особый токсин, производимый бактериями. Его употребление в пищу инициирует отравление, которое называют ботулизм. При помощи ботокса весьма успешно лечится излишняя потливость ладоней подмышек и стоп, а в косметологии его используют для омоложения: токсин препятствует сокращению мимических мышц, способствующих появлению морщин. 

Акция! Свыше 40 единиц любого препарата, скидка 5% .При лечении гипергидроза-скидка 10%. Только сертифицированные препараты и врачи высшей категории!Гарантия безопасности!

от 100\одна единица

Инъекции ботокса, диспорта, ксеомина

Инъекции ботокса, скидки | Центр косметологии Монро

Комментариев нет:

Отправить комментарий