пятница, 8 февраля 2013 г.

норма расхода гсм в казахстан приказы

При оформлении в учетной системе путевых листов, заполняются как общие для большинства путевых листов сведения (транспортное средство, водители, показания спидометра, пробег, прицепы, сопровождающие лица, сведения о маршруте движения и задании водителю), так и сведения, которые используются в целях разного рода вычислений, например для расчета нормы расхода ГСМ, расчета заработной платы водителей, износа шин и аккумуляторов и т.д.

Выписка путевых листов

Программный продукт «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы» не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие одной из типовых конфигураций:P ,P PилиP Pсистемы программ «1С:Предприятие 8».

Автоматическое отражение затрат на заработную плату водителей и расход ГСМ в бухгалтерском учете. Возможно распределение затрат по заказчикам транспортных услуг.

Учет шин и аккумуляторов;

Расчет зарплаты водителей с учетом тарифов, которые могут быть заданы как для работника, так и для транспортного средства. Алгоритм расчета и правила подстановки тарифов определяются формулами, которые пользователь может изменить по своему усмотрению;

Учет результатов работы водителей (отработано времени, ночные часы, время в ремонте и т.д);

Учет результатов работы транспортных средств (пробег, тонно-километры, время работы и т.д.). Учет работ ведется как по транспортным средствам, так и по заказчикам;

Списание ГСМ в бухгалтерском учете, формирование Акта на списание ГСМ по результатам расчета нормы расхода ГСМ;

Расчет нормы расхода ГСМ с использованием произвольных формул, настраиваемых пользователем;

Учет остатков и движения ГСМ в баках транспортных средств (Выдача, Слив, Списание);

Выписка и обработка путевых листов;

Основные возможности конфигурации

Программный продукт предназначен для автоматизации процесса обработки путевых листов, учета движения ГСМ, учета шин и аккумуляторов и расчета заработной платы водителей на предприятиях всех сфер деятельности: начиная от предприятий, эксплуатирующих транспортные средства или имеющих в своем составе транспортные подразделения и заканчивая предприятиями, оказывающими транспортные услуги.

Описание возможностей и принципов работы

1C-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы

Подходит для стран: Казахстан

1C-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы

» »Конфигурации

1C-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы

Комментариев нет:

Отправить комментарий